咨询投诉建议
编号: 20170913000000128410
主题名称: 落户咨询
信件类型: 咨询
问题内容: 您好,我的户口迁移证已交到柜台20多天了,户口还没有落好,按照上面的有效期,都快过期了,这个如果过期了不影响吧?
回复人: 徐媛
回复时间: 2017-09-13 14:39:53
姓名: 罗少春
回复信息: 您好! 经查,您的户口已落好,请工作日携带本人证件来领取户籍卡,周三下午16:00分以后不办公。

机构介绍 | 网站地图 | 在线帮助 | 法律声明

咨询热线:029-85225858

版权所有 1996-2016 中国西安人才市场 陕西省人才交流服务中心 陕ICP备05001573号 

地址:西安市雁塔区翠华路1819号 邮编:710061