咨询投诉建议
编号: 20170913000000128405
主题名称: 代取户口页
信件类型: 咨询
问题内容: 您好: 需要帮人代取户口页,需要准备哪些资料。谢谢
回复人: 徐媛
回复时间: 2017-09-13 14:38:05
姓名: 曹田
回复信息: 您好! 代领取户籍卡,请携带本人及代办人的身份证件及委托书即可。

机构介绍 | 网站地图 | 在线帮助 | 法律声明

咨询热线:029-85225858

版权所有 1996-2016 中国西安人才市场 陕西省人才交流服务中心 陕ICP备05001573号 

地址:西安市雁塔区翠华路1819号 邮编:710061