咨询投诉建议
编号: 20170912000000128396
主题名称: 关于职称
信件类型: 咨询
问题内容: 领导你好,我想知道 陕人社职字2017 308号文件是公有制的高级职称公示还是非公有制的公示?
回复人: 张望
回复时间: 2017-09-13 08:48:34
姓名: 刘凯瑞
回复信息: 你好,本机构不是此文的发文单位,请咨询发文单位相关问题。

机构介绍 | 网站地图 | 在线帮助 | 法律声明

咨询热线:029-85225858

版权所有 1996-2016 中国西安人才市场 陕西省人才交流服务中心 陕ICP备05001573号 

地址:西安市雁塔区翠华路1819号 邮编:710061