咨询投诉建议
编号: 20170110000000124499
主题名称: 办理身份证
信件类型: 咨询
问题内容: 您好,我的户口在贵单位托管,现在身份证即将到期,请问应该去哪里办理身份证,需要携带什么材料?
回复人: 李刚
回复时间: 2017-01-10 13:14:34
姓名: 王改
回复信息: 请带身份证到长安路派出所办理,长安路派出所地址:长安立交往东走约300米,路北延炼大厦附近,电话 029-86772690

机构介绍 | 网站地图 | 在线帮助 | 法律声明

业务咨询电话:029-85225858

版权所有 1996-2016 中国西安人才市场 陕西省人才交流服务中心 陕ICP备05001573号 

地址:西安市雁塔区翠华路1819号 邮编:710061